ВЕСЬ МАРТ > -20% на все товары бренда Amstaff, Babystaff и Blood in Blood по промокоду > AMS20

EGOмаркет - дропшиппинг поставщик качественной одежды и обуви для интернет магазина

Дропшиппинг магазин фирменной одежды и обуви из Германии: как начать работать и схема сотрудничества.

 

●  ●  ●

 

☆ Дропшиппинг начало - об одежде и обуви, доставке и оплате


Интернет магазин EGOмаркет на сегодняшний день является одним из самых крупных поставщиков в России фирменной одежды и обуви от ведущих мировых производителей. 

 

О товарах:

Для дропшиппинга в России мы предлагаем исключительно оригинальные товары: одежду и обувь только от ведущих мировых производителей. Товары доставляются из Германии. Мы не работаем с копиями, подделками и аналогами. Гарантируем 100% оригинальность приобретенной у нас одежды и обуви.

О доставке:

Вся представленная в нашем интернет магазине для дропшиппинга одежда и обувь физически находится на складах брендов производителей в разных городах Германии. Осуществляем полный цикл доставки: от склада бренда производителя до Вашего конечного покупателя. Упаковка заказа - нейтральная (без логотипов, адресов и т.п.) В посылках нет какой-либо рекламной и иной посторонней информации. Стоимость доставки зависит от фактического веса заказа. Рассчитывается предварительно (до каких-либо оплат) на этапе оформления заказа.

Доставка осуществляется по следующей логистической схеме:
► 1 этап ► транспортировка заказа от склада бренда до нашего склада, расположенного в г.Краснодар ► на этом этапе самостоятельное отслеживание технически невозможно
► 2 этап ► транспортировка от нашего склада в Краснодаре до конечного покупателя ► на этом этапе отправлению присваивается трек номер и возможно самостоятельное отслеживание

В настоящий момент мы работаем над принципиально новой логистической схемой доставки. Это позволит отправлять заказы конечным покупателям напрямую из Германии и значительно сократить сроки доставки. Ориентировочное время перехода на данную схему доставки - конец августа 2023 года.

Сроки доставки:

Срок доставки зависит от города конечного получателя. Занимает как правило 15...25 рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание:  в связи со сложной схемой поставки и непредсказуемости работы таможенных органов могут происходить задержки, связанные с пересечением границы ЕС и таможенной очисткой поставок. Также на сроки отгрузки и доставки могут влиять национальные праздники Германии и России. Просим отнестись к этому моменту с пониманием и учитывать при совершении покупок.

Информирование:

На первом этапе информирование осуществляет наш интернет магазин. Подключается автоматически при оформлении заказа. E-mail письма с информацией о статусах заказа отправляются дропшипперу, а не получателю.
На втором этапе информированием занимается ТК СДЭК. На этом этапе сообщения отправляются конечному получателю. Так же отследить посылку можно самостоятельно на сайте ТК СДЭК.

Об оплате:

Оплата заказов производится исключительно на нашу корпоративную карту. Подробная инструкция высылается после приобретения премиум подписки и впоследствии - после оформления дропшиппером каждого заказа.

С кем работаем:

Работаем со всеми желающими. С ИП Вы или без него - не имеет никакого значения.

Размерная сетка:

Размеры одежды и обуви на сайте указаны только европейские (INT). В каждой карточке товара присутствует таблица размеров. Товары не большемерят и не маломерят. Подробнее об этом читайте в описании к таблицам размеров.

Обмен и возврат:

Обмен и возврат осуществляем. Подробно об этом читайте на странице "Обмен и возврат".

Обязательно изучите:

Дополнительно полезную информацию Вы можете получить, изучив страницу ✪ EGO Premium ✪.

 

●  ●  ●

 

☆ Что необходимо для начала работы с интернет магазином EGOмаркет по дропшиппингу одежды в России в 2023 году


Как начать дропшиппинг одежды и обуви из Европы (Германии): пошаговая инструкция, схема работы и сколько можно зарабатывать. 

 

Как начать работать по дропшиппингу:

Очень просто. Вам необходимо приобрести Премиум подписку. В течение рабочих суток после оплаты система автоматически подключит Вам статус Премиум покупателя о чём отправит письмо на e-mail. Сразу же для Вас станет доступна покупка по Премиум ценам. Кстати, Премиум подписку можно приобрести в кредит, рассрочку или Долями :-)

Поддержка и помощь поставщика одежды и обуви по дропшиппингу:

В приветственном письме будет инструкция-напоминание, а также ссылки на выгрузки наших каталогов в различных форматах. Выгрузки обновляются в режиме реального времени. По умолчанию формируются выгрузки всех каталогов магазина. Если Вам необходима выгрузка какой-то определённой части ассортимента - напишите на e-mail support@egoist-market.ru и мы обязательно её для Вас сформируем и пришлём ссылку.

Механизм работы по дропшиппингу от производителя:

Итак, как же происходит весь процесс по шагам:

► приобретаете Премиум подписку
► Вашему аккаунту присваивается статус Премиум покупателя и для Вас становятся доступны покупки по Премиум ценам
► войдя в свой аккаунт, формируете заказ обычным способом, указывая при этом в качестве Получателя данные Вашего покупателя (не Ваши!)
► выбираете подходящий способ доставки
► выбираете способ оплаты "Оплата для Премиум покупателей" и кликаете на кнопку "Подтвердить заказ"
► далее следуете инструкциям, которые будут отправлены Вам на e-mail
► после оплаты заказа он в течение нескольких часов активируется о чём система автоматически сообщит Вам на e-mail
► далее работой над заказом уже займёмся мы и покупки будут доставлены Вашему покупателю

 

Если у Вас возникли какие-то вопросы - пишите на e-mail support@egoist-market.ru и мы обязательно на них ответим.

Вернуться к списку публикаций